Сколько лететь из Нижнего Новгорода до Гоа

Билеты на самолет
Нижний Новгород — Гоа (Индия) туда и обратно

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен на билеты
из Нижнего Новгорода в Гоа и обратно

Найти дешевые авиабилеты по маршруту Нижний Новгород — Гоа (Индия) туда и обратно вам поможет календарь низких цен. Календарь показывает минимальные недавно найденные цены билетов на самолет. Показаны цены по месяцам в течение года. Чтобы увидеть распределение цен по дням какого-либо месяца, кликните на этот месяц.
Важно понимать, что это цены, которые были найдены пользователями за последние 24 часа. За это время на некоторые дни цены могли немного измениться. Поэтому рекомендуется проверить наличие билетов на интересующие даты и на соседние.
Для поиска доступных билетов из Нижнего Новгорода в Гоа, кликните на интересующий день месяца.

На данной странице приводятся цены за билет туда и обратно: Нижний Новгород – Гоа (Индия) – Нижний Новгород.

Если вы ищете билеты в одну сторону, посмотрите эти страницы: Нижний Новгород ✈ Гоа Гоа ✈ Нижний Новгород

Гоа набережная пальмы, дома

Гоа пляж, горы

Гоа

Найдены билеты из соседнего города: "Казань — Гоа"

Вылет туда Вылет обратно Пересадок Цена билета
11.09.21 18.09.21 4 66892

Рейсы из аэропорта г. Нижний Новгород

Маршрут Пересадок Цена билета
Нижний Новгород — Пермь Прямой рейс 7426
Нижний Новгород — Москва Прямой рейс 7552
Нижний Новгород — Самара Прямой рейс 8467
Нижний Новгород — Саратов Прямой рейс 8672
Нижний Новгород — Санкт-Петербург Прямой рейс 9302

Популярные направления полётов из Нижнего Новгорода

Расписание рейсов Нижний Новгород — Гоа

Расписание показывает авиакомпании и дни недели, в которые эти авиакомпании выполняют прямые рейсы без пересадок «Нижний Новгород — Гоа».

При поиске билетов учитывайте, что расписание полётов каждая авиакомпания может корректировать в зависимости от сезона.
На сезон отпусков многие авиакомпании организуют дополнительные прямые рейсы к местам отдыха. Расписание охватывает ограниченный временной интервал, поэтому для поиска рейсов на отдалённую дату, воспользуйтесь формой поиска билета.

Информация для туристов и гостей города

Рекомендации по бронированию дешевых авиабилетов

Как правило, самые дешевые авиабилеты из Нижнего Новгорода в Гоа можно забронировать за несколько месяцев до запланированного путешествия. Так, например, для покупки дешевых билетов на лето, идеальным временем является середина зимы.

К весне цены начинают постепенно расти и достигают пика за 1-2 месяца до даты вылета.

Однако так цены ведут себя не каждый год. Например в 2019 году были периоды, когда цены с конца зимы до середины весны росли, а потом на короткое время (буквально на 1 день) падали на 20..30%. Возможно, авиакомпании под конец месяца пытались распродать свободные места со скидкой, или турфирмы снимали свои бронирования, или просто появлялись новые рейсы. Причина не известна.

Кроме того, в 2019 году наблюдалось довольно редкое явление, когда за 1 день до вылета в Гоа можно было приобрести билеты на 30%-50% дешевле обычной цены.

Вполне вероятно, что такие аномалии связаны с экономической ситуацией и низким платёжеспособным спросом населения России, жителей Нижнего Новгорода и ближайших населённых пунктов. Поскольку в предыдущие годы подобных щедрых «скидок» не наблюдалось, и в последний день перед вылетом цены на билеты подскакивали в 1,5-3 раза!

Что будет с динамикой цен на авиабилеты в следующем сезоне, предсказать невозможно. Поэтому не стоит полагаться на удачу и пытаться ухватить самый дешевый билет за день до вылета. Таких билетов может не оказаться. Вывод: если вы не любитель острых ощущений, лучше заранее планировать путешествие и приобретать билеты на самолет за несколько месяцев до вылета, пока цены не слишком высокие и есть свободные места.

Форма поиска билетов

Для поиска доступных для бронирования билетов на самолет по маршруту «Нижний Новгород — Гоа», укажите даты вылета и количество пассажиров:

Время полета Нижний Новгород – Гоа — рассматриваем со всех сторон

Чтобы узнать точно, сколько лететь до Гоа из Нижнего Новгорода, воспользуйтесь формой поиска билетов, и вы получите точную информацию о времени перелета всех рейсов по маршруту Нижний Новгород – Гоа.

Чтобы приобрести билет на самолет из Нижнего Новгорода до Гоа, заполните форму на странице: Авиабилеты Нижний Новгород – Гоа и выполните поиск возможных вариантов полетов авиакомпаний, нажав кнопку «Найти».

Путь на Гоа из Нижнего Новгорода

Путь на Гоа из Нижнего Новгорода

Учитывая немаленькое расстояние, прямой полет мог бы стать самым оптимальным маршрутом до Гоа. Постоянных рейсов из Нижнего Новгорода в этот индийский штат пока не запускают. Но в разгар сезона имеет смысл найти чартерные перелеты. Их часто включают в туры.

Время полета Нижний Новгород – Гоа без пересадки составляет минут с учетом взлета и посадки при благоприятных погодных условиях.

Уже не редкость снижение стоимости на чартерные перелеты, особенно в последние 2-3 года. Но найти такие рейсы бывает проблематично, не каждый туроператор предоставляет подобную услугу. Чаще всего такие маршруты отправляются из Москвы.

Самые дешевые билеты продаются с ноября по февраль, если повезет получить билет со скидкой, можно слетать туда и обратно за 20000 рублей.

970*250

Карта маршрута полета Нижний Новгород Гоа на самолете

Возможно, вас также заинтересует:

  • Сколько лететь до Нижнего Новгорода из Екатеринбурга
  • Сколько лететь до Калининграда из Самары
  • Сколько лететь до Рима из Санкт-Петербурга
  • Сколько лететь до Тюмени из Екатеринбурга

Прокат Авто в Гоа

Где получить точную информацию о времени вылета из Нижнего Новгорода в Индию (ГОА) и узнать расписание рейсов

Если у вас есть маршрутная квитанция электронного билета, то в нем обычно указано время вылета и прилета, аэропорт вылета и прилета, вес багажа. А зная разницу во времени, несложно вычислить, сколько лететь между городами.

Большая часть туров по массовым направлениям организована на чартерных рейсах, а их расписание может постоянно меняться. Поэтому более точную информацию о времени вылетов самолетов в Индию (ГОА) из Нижнего Новгорода просим уточнять у менеджеров турфирмы или на сайтах туроператоров.

Сколько лететь в Индию (ГОА) из разных городов: Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Братск, Брянск, Владивосток, Владикавказ, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Магнитогорск, Минеральные воды, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Нижневартовск, Нижнекамск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орск, Петропавловск-Камчатский, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Харьков, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск,

Вылеты в Индию (ГОА)

 Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии

Вылетов в Индию (ГОА) — нет

Рассылка горящих туров

Вылеты в Индию (ГОА)

 Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии  Фото Индии

Вылетов в Индию (ГОА) — нет

Сколько лететь из Нижнего Новгорода в Гоа прямым рейсом

Прямых перелетов по данному маршруту, к сожалению, нет. Но время перелета можно узнать если выбрать перелет с пересадкой.

Туры на Гоа из Нижнего Новгорода

Индийские девушки на пляже в национальной одежде

Туры на Гоа с вылетом из Нижнего Новгорода в 2018 году отправляются 3 раза в месяц, продолжительность туров – 11 ночей. Последний заезд среди туров на Гоа из Нижнего Новгорода запланирован на 31 марта 2018 года. Время перелета из Нижнего Новгорода на Гоа займет 6-7 часов.

Пляжный отдых на Гоа предлагают многие туроператоры — среди них Анекс, Пегас Туристик, Туи, Библио Глобус, Корал Тревел.

Для поездки в Индию требуется виза, ее оформление занимает не меньше 5 дней. Об этом следует помнить, присматривая себе горящую путевку на Гоа.

COMPANERA TRAVEL РЕАЛИЗУЕТ ТУРЫ В ГОА НА ОСНОВЕ ПРЯМЫХ ДОГОВОРОВ С ТУРОПЕРАТОРАМИ. ВАМ ДОСТУПНЫ ПУТЕВКИ ВСЕХ НАДЕЖНЫХ ТУРОПЕРАТОРОВ ПО ИНДИИ БЕЗ НАЦЕНКИ.

Цены Гоа из Нижнего Новгорода

Цены на туры в Гоа из Нижнего Новгорода держатся на одном и том же уровне весь сезон. Выгодно купить путевку на этот популярный индийский курорт можно по акции. В зависимости от близости даты вылета туроператоры предоставляют разный уровень скидок.

Ниже подборка с ценами горящих туров на Гоа из Нижнего Новгорода от всех ведущих туроператоров.

КОГДА И НА КАКОЙ ИЗ КУРОРТОВ ГОА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ, КАКОЙ ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ? ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ В COMPANERA TRAVEL!

Туры на Гоа из Нижнего Новгорода от всех туроператоров

Задайте нужные параметры путевки и сравните все предложения ведущих туристических операторов по отдыху в Индии на 2018 год. Также можно выбрать туры в отели Гоа с высоким рейтингом и посмотреть реальные отзывы об отелях.

Гоа в декабре

В декабре на Гоа царит ясная и солнечная погода. Температура воздуха +32 градусов, воды +28. Учтите, что не во всех индийских отелях есть кондиционеры и в отелях 1-3* может быть очень душно. Цена на туры на Гоа из Нижнего Новгорода в декабре — от 22000 руб.

Новый год на Гоа

Хотите встретить Новый год в тропиках на бурегу Аравийского моря? Выбирайте индийский Гоа — погода в конце декабря — начале января на курорте отменная!

Цены туров на Гоа на Новый год 2018, с отправлением из Нижнего Новгорода 24 декабря — около 40000 руб. Смотрите спецпредложения туроператоров по новогодним турам в Индию.

Гоа в январе

В январе на Гоа совсем не бывает дождей, погода стоит жаркая и приветливая, единственный недостаток отдыха – очень много людей на пляжах. Температура воздуха +32 градуса, воды +29.

Цена на туры на Гоа из Нижнего Новгорода в январе — от 26700 руб.

Гоа в феврале

В феврале продолжается сухой сезон, средняя температура воздуха +32, но местами может подниматься и до +36. Температура воды +28 градусов. В такую жару хочется освежиться, напоминаем, что воду из-под крана в Индии пить нельзя, следует покупать воду в бутылках.

Цена на туры на Гоа из Нижнего Новгорода в феврале — от 30000 руб.

Гоа в марте

В марте на Гоа по-прежнему жарко. На пляжах становится меньше местных жителей, они ждут отпусков в мае. Температура воздуха +32 градуса, воды +28.

Цена на туры на Гоа из Нижнего Новгорода в марте — от 30200 руб.

Гоа в октябре

В октябре на Гоа заканчивается сезон дождей и в конце месяца устанавливается хорошая погода. Температура воздуха +28 градусов, температура воды +29. Но так как купальный сезон только начинается, возможно неожиданное похолодание по ночам. Цена на туры на Гоа из Нижнего Новгорода в октябре — от 18760 руб.

Гоа в ноябре

В ноябре погода окончательно стабилизируется, дожди бывают очень редко. После окончания влажного сезона расцветает много цветов, в продаже изобилие фруктов. Не забывайте, что фрукты в Индии нужно тщательно мыть кипяченой водой. Температура воздуха +32 градуса, воды +29. Цена на туры на Гоа из Нижнего Новгорода в ноябре от 25400 руб.

Время перелета на Гоа из городов России

Многим российским туристам в последнее время понравилось отдыхать в тропической экзотической, сказочной Индии. Самый известный индийский туристический штат – это Гоа. Его единственный минус – сложный и длительный перелет.

Сколько лететь до Гоа из России и стран ближнего зарубежья? Какие существуют варианты перелетов из Москвы и регионов? Как определить оптимальное соотношение времени перелета и его цены? Обсудим эти вопросы в статье.

Аэропорт Даболим в Гоа

Аэропорт имеет два терминала, один предназначен для пассажиров внутренних рейсов, второй принимает и отправляет гостей из других стран. В последние годы это туристы со всех концов света.

В Гоа действует один аэропорт, сюда и прилетают туристы России. Иных способов добраться до Индии для российских и большинства иностранных туристов не существует. Ежегодно Даболим принимает и отправляет более 700 бортов авиакомпаний.

Большинство лайнеров прилетает сюда чартерными и прямыми рейсами, благодаря всемирной туристической славе этого курортного рейса. Не менее трети таких рейсов прилетает из России.

Время перелета

Время перелета до Гоа из разных городов России и ближайшего зарубежьяПерелет на Гоа из Москвы

Расстояние между Москвой и Даболимом на Гоа составляет около 5,5 тысячи км, время полета 7,5 часа, Длительность поездки сильно зависит от метеорологии, но по прямой не составляет более 8 часов.

Высокий сезон на Гоа начинается в ноябре и заканчивается в марте. В это время можно лететь напрямую, без пересадок самолетами авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия» из Внуково. На Рождество и Новый год цены на авиабилеты подскакивают втрое.

Стыковочные маршруты, т.е. с пересадками, стоят значительно меньше прямого рейса. Так работают в столице «Turkish Airlines», «Quatar Airways», «Air India», «Jet Airways» и пр. Но такими маршрутами можно лететь в Индию до суток и больше.

Пересадки возможны в Дохе, Стамбуле, Франкфурте-на-Майне, Нью-Дели, Абу-Даби и пр. Главное: как долго будет длиться перерыв до следующего борта. Самые короткие и недорогие перелеты с пересадками предлагает Катар.

Перелет из Петербурга до Гоа

Из Петербурга прямыми рейсами в Индию летают самолеты авиакомпании «Россия». Длительность перелета – 8,5 часа. Если погода неблагоприятная, то это время может увеличиться до 9 часов. Часто летят из СПБ на Гоа с пересадкой в Москве.

Перелет до Гоа из Екатеринбурга

Перелет до Гоа из Екатеринбурга - время в пути

Отсюда до Индии прямые рейсы отсутствуют, поэтому выбор – только стыковочные маршруты, иногда с несколькими стыковками. Это занимает больше времени, но отнимает меньше денег.

Время перелета до Гоа может затянуться более суток в зависимости от выбранного маршрута. Свои услуги предлагают авиалинии «Flydubai», «Quatar Airways». В зимнее время «Оренбургские авиалинии» совершают чартерные перелеты, длящиеся 6,5 часа.

Самые быстрые стыковки – 19,5 часа – предлагаются компанией «Flydubai». Осуществляется смена самолета в Дубае и Мумбаи. Имеется также схожий маршрут, длящийся около 21,5 часа.

«Quatar Airways» предлагают маршрут: Екатеринбург – Москва (Домодедово) – Доха – Гоа, который продолжается почти 35 часов. В этом маршруте значительное время занимает ожидание нового самолета.

Перелет до Гоа из Киева или Минска

От Киева до туристического штата Гоа в Индии время полета составляет около 11 часов. Прямых рейсов туда на Украине не существует, но имеется большое предложение перелетов с пересадками от различных авиакомпаний.

«Аль Арабия» — 11,8 часа, «Эмираты» — 15,3 часа, «Флай Дубай» — 19 часов. Расстояние от Киева до Гоа – 5,5 тысячи км, как и от Москвы. Украинские авиакомпании не работают на таких больших расстояниях.

Из Минска летают прямые рейсы на Гоа круглогодично и чартерные – в период Высокого сезона. При приобретении билета подешевле на рейс с пересадками чаще всего летают через Москву, а там приобретают маршруты катарских, турецких, арабских и авиалиний.

Сколько лететь до Гоа из других городов России?

Огромный пласт информации о рейсовых, чартерных или стыковочных перелетах Вы найдете в интернете на специальных сервисах Яндекс. Авиабилеты, tutu.ru, если соберетесь лететь в отпуск в Индию из Самары, Казани, Уфы, Новосибирска и пр.

На сервисах можно найти сведения о наличии рейсов, в т.ч. чартерных, о цене билета, предоставлении дополнительных услуг, скидок, бонусов. Сможете приобрести билет, скачав подтверждение с e-mail и предъявив его при регистрации в аэропорту.

Советы новичкам

Аэропорт Даболим на Гоа

Вылет домой происходит через международный терминал аэропорта Даболим, приезжать для регистрации сюда следует за 3 часа до времени вылета самолета в Россию. Помните о необходимости таможенного досмотра.

Вылет из Москвы на Гоа обычно происходит в ночное время. Оптимально – заснуть, но если это невозможно для Вас в условиях полета на самолете, то запаситесь книжками, кроссвордами, леденцами и пр.

Приведенные выше сведения следует уточнять, они периодически меняются. Бум таких перелетов начинается в России в зимнее время. К Новому году билетов практически не найти, рекомендуем приобретать их заранее через сервисы в интернете.

Перелет из России на Гоа – хлопотное и утомительное мероприятия, но полученное удовольствия от отдыха в этом штате, от его пляжей, необычайных памятников и достопримечательностей окупят все Ваши страдания.

Сколько лететь до гоа из нижнего новгорода прямым рейсом?

Австрия
Андорра
Болгария
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Камбоджа
Кипр
Китай
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
ОАЭ
Португалия
Россия
Сейшелы
Сингапур
Словакия
Словения
США
Тайланд
Танзания
Тунис
Турция
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Шри Ланка
Ямайка

Также есть 2 маршрута с 3 пересадками. По времени они не проигрывают предыдущим вариантам, но требуют больше сил и уменьшают время, доступное для отдыха в воздухе.
КомпанияПересадка 1КомпанияПересадка 2КомпанияПересадка 3Дата
S7 AirlinesМоскваEtihadАбу-ДабиJet AirwaysМумбаиКаждый день 23.08.
АэрофлотМоскваJet AirwaysДубайJet AirwaysМумбаиКаждый день до 25.03.

Стоимость билетов

Стоимость билетов на дистанции Нижний Новгород – Гоа в течении всего года меняется относительно редко. С конца весны по середину осени почти не наблюдается колебаний. Тарифы на перелеты увеличиваются с ноября – времени начала туристического сезона на западном побережье Индии. Также «прыгают» цены на билеты в дни, которые предшествуют крупным международным праздникам, в особенности новогодним.
МесяцМинимальная ценаМаксимальная цена
Апрель8 06028 746
Май8 51425 149
Июнь24 79539 415
Июль21 79849 175
Август20 39845 167
Сентябрь20 79852 473
Октябрь20 46136 719
Ноябрь20 18320 173
Декабрь24 79139 107
Январь 2020г.17 74033 367
Февраль 2020г.20 19733 417
Март 2020г.19 36833 367

Вылет
Прилет
Подробности перелета
В пути
Цена
04:35 — 02:40
+1 день
04:35 — 05:45
SU1223
Аэрофлот
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 7 ч 40 мин
13:25 — 18:45
QR4877
Катарские Авиалинии
Москва — Доха
Пересадка 1 ч 25 мин
20:10 — 02:40
QR522
Катарские Авиалинии
Доха — Гоа
19 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30220р.
04:35 — 13:15
+1 день
04:35 — 05:45
SU1223
Аэрофлот
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 14 ч 5 мин
19:50 — 04:25
SU232
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 6 ч 30 мин
10:55 — 13:15
AI156
Эйр Индия
Нью-Дели — Гоа
30 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 43543р.
04:35 — 00:35
+2 дня
04:35 — 05:45
SU1223
Аэрофлот
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 9 ч 10 мин
14:55 — 23:45
SU234
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 22 ч 15 мин
22:00 — 00:35
AI883
Эйр Индия
Нью-Дели — Гоа
41 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 45166р.
08:45 — 13:15
+1 день
08:45 — 10:05
SU1229
Аэрофлот
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 9 ч 45 мин
19:50 — 04:25
SU232
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 6 ч 30 мин
10:55 — 13:15
AI156
Эйр Индия
Нью-Дели — Гоа
26 ч
вкл. пересадку
Найти
от 43440р.
10:40 — 02:40
+1 день
10:40 — 11:55
S74
С7 — Авиакомпания Сибирь
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 1 ч 30 мин
13:25 — 18:45
QR234
Катарские Авиалинии
Москва — Доха
Пересадка 1 ч 25 мин
20:10 — 02:40
QR522
Катарские Авиалинии
Доха — Гоа
13 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 41726р.
10:40 — 13:15
+1 день
10:40 — 11:55
S74
С7 — Авиакомпания Сибирь
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 7 ч 55 мин
19:50 — 04:25
SU232
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 6 ч 30 мин
10:55 — 13:15
AI156
Эйр Индия
Нью-Дели — Гоа
24 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 47376р.
10:40 — 00:35
+2 дня
10:40 — 11:55
S74
С7 — Авиакомпания Сибирь
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 7 ч 55 мин
19:50 — 04:25
SU232
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 17 ч 35 мин
22:00 — 00:35
AI883
Эйр Индия
Нью-Дели — Гоа
35 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 47386р.
11:50 — 13:15
+1 день
11:50 — 13:00
SU1221
Аэрофлот
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 6 ч 50 мин
19:50 — 04:25
SU232
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 6 ч 30 мин
10:55 — 13:15
AI156
Эйр Индия
Нью-Дели — Гоа
22 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 43440р.
15:00 — 02:40
+2 дня
15:00 — 16:15
QR5684
Катарские Авиалинии
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 21 ч 10 мин
13:25 — 18:45
QR234
Катарские Авиалинии
Москва — Доха
Пересадка 1 ч 25 мин
20:10 — 02:40
QR522
Катарские Авиалинии
Доха — Гоа
33 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 41594р.
15:25 — 17:15
+1 день
15:25 — 16:40
SU1227
Аэрофлот
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 3 ч 10 мин
19:50 — 04:25
SU232
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 10 ч 15 мин
14:40 — 17:15
6E614
IndiGo
Нью-Дели — Гоа
23 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26414р.
15:25 — 13:40
+1 день
15:25 — 16:40
SU1227
Аэрофлот
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 3 ч 10 мин
19:50 — 04:25
SU232
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 6 ч 30 мин
10:55 — 13:40
6E329
IndiGo
Нью-Дели — Гоа
19 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26814р.
15:25 — 13:15
+2 дня
15:25 — 16:40
SU1227
Аэрофлот
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 22 ч 15 мин
14:55 — 23:45
SU234
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 11 ч 10 мин
10:55 — 13:15
AI156
Эйр Индия
Нью-Дели — Гоа
43 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 42923р.
20:35 — 13:15
+2 дня
20:35 — 21:45
SU1225
Аэрофлот
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 17 ч 10 мин
14:55 — 23:45
SU234
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 11 ч 10 мин
10:55 — 13:15
AI156
Эйр Индия
Нью-Дели — Гоа
38 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 42923р.
20:45 — 02:40
+2 дня
20:45 — 22:00
QR5797
Катарские Авиалинии
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 11 ч 25 мин
09:25 — 14:45
QR224
Катарские Авиалинии
Москва — Доха
Пересадка 5 ч 25 мин
20:10 — 02:40
QR522
Катарские Авиалинии
Доха — Гоа
27 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 41461р.
20:45 — 13:15
+2 дня
20:45 — 22:00
S72
С7 — Авиакомпания Сибирь
Нижний Новгород — Москва
Пересадка 16 ч 55 мин
14:55 — 23:45
SU234
Аэрофлот
Москва — Нью-Дели
Пересадка 11 ч 10 мин
10:55 — 13:15
AI156
Эйр Индия
Нью-Дели — Гоа
38 ч
вкл. пересадку
Найти
от 108839р.

До Гоа из Казани

s7 Airlines и Quatar Airways (пересадка в Москве и Дохе): 19ч

До Гоа из Новосибирска

s7 Airlines и Indigo (пересадка в Бишкеке и Дели): 27ч 25м

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: